1. coxsbazarekattorbd@gmail.com : Cox's Bazar Ekattor : Cox's Bazar Ekattor
  2. coxsekttornews@gmail.com : Balal Uddin : Balal Uddin
কালারমারছড়ার চাঞ্চল্যকর আলা উদ্দীন হত্যা মামলার আসামী ছিবগাত উল্লাহ কারাগারে - Cox's Bazar Ekattor | দৈনিক কক্সবাজার একাত্তর
রবিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৮:০৭ অপরাহ্ন

কালারমারছড়ার চাঞ্চল্যকর আলা উদ্দীন হত্যা মামলার আসামী ছিবগাত উল্লাহ কারাগারে

  • আপলোড সময় : সোমবার, ১৭ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১০৯ জন দেখেছেন

সংবাদদাতা:
মহেশখালী উপজেলার চাঞ্চল্য আলা উদ্দীন হত্যা মামলার আসামী ছিবগাত উল্লাহকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আদালত।
রোববার (১৬ জানুয়ারি) কক্সবাজার জেলা ও জজ মোঃ ইসমাঈল এই আদেশ দেন।
বাদিপক্ষের আইনজীবি মোশারফ হোসাইন শিমুল এই তথ্য নিশ্চিত করছেন।
তিনি জানিয়েছেন, চাঞ্চল্যকর আলা উদ্দীন হত্যা মামলার অন্যতম অভিযুক্ত আসামী ছিবগাত উল্লাহ। মামলার পর উচ্চ আদালত থেকে ছয় সপ্তাহের জামিন পেয়েছিলেন তিনি। উচ্চ আদালতের নির্দেশ মতে, ছয় সপ্তাহ পূর্ণ হওয়ার আগেই নিম্ন আদালকে আত্মসমর্পণ করেন। আদালত তার জামিন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
জামিন নামঞ্জুরেরর কারণ জানিয়ে আইনজীবি মোশারফ হোসাইন শিমুল বলেন, আলা উদ্দীনকে অত্যন্ত নির্মমভাবে কুপিয়ে হত্যা করা হয়। সুরতহাল রিপোর্টে তার শরীরে তিনটি কোপের মারাত্মক জখম রয়েছে। মামলার এজাহারে তিনটি কোপের একটি ছিবগাত উল্লাহ মেরেছে অভিযোগ করেছেন বাদি। এজাহারে ছিবগাত উল্লাহর বিরুদ্ধে প্রাণহানির গুরুতর অভিযোগ থাকায় জামিন অযোগ্য হওয়ায় আদালত তার জামিন নামঞ্জুর করেন।

গত ৫ নভেম্বর কালারমারছড়া মোহাম্মদ শাহ ঘোনার বাসিন্দা লেদুর পুত্র আলা উদ্দিনকে সামিরা ঘোনাস্থ কালুর ব্রীজ এলাকায় সংঘবদ্ধ ১০/১২ জন সন্ত্রাসী নির্মমভাবে কুপিয়ে ও গুলি করে হত্যা করে।
এই হত্যাকান্ডের সাথে কালারমারছড়ার জামায়াত নেতা পুত্র ছিবগাত উল্লাহ জড়িত বলে নিহতের পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন।

শেয়ার করতে পারেন খবরটি

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো বিভিন্ন খবর দেখুন

Sidebar Ads

© All rights reserved © 2015 Dainik Cox's Bazar Ekattor
Theme Customized By MonsuR
x