সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫, ০২:৫৪ অপরাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
বিএনপির দুপক্ষের সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধ ছাত্রদল কর্মীর মৃত্যু মহেশখালীতে প্রয়াত সাংবাদিক শফিকুল্লাহ খাঁনের ৪র্থ মৃত্যুবার্ষিকীতে স্মরণসভা নাইক্ষ্যংছড়ি সীমান্তে বিজিবি’র অভিযানে ১ লক্ষ ২০ হাজার ইয়াবাসহ আটক ১ !! উখিয়ায় দিনদুপুরে চাঞ্চল্যকর চুরি: সহকারী শিক্ষকের ঘর থেকে ৪.৫ লক্ষ টাকা ও ৩৩ লক্ষ টাকার স্বর্ণালংকার লুট টেকনাফে বাকপ্রতিবন্ধী আলমগীরকে গুলি করে হত্যা, মূলহোতা নুরুল আলম ডাকাত গ্রেফতার আলীকদম সেনা জোনের অভিযানে জেএসএস (মূল)-এর ৯ সন্ত্রাসী আটক, অস্ত্র ও সরঞ্জাম উদ্ধার পাহাড়ি ঝর্ণার সৌন্দর্য দেখতে গিয়ে প্রাণ হারালো তরুণ মেহরাব: দুর্ঘটনার পুনরাবৃত্তি রোধে প্রয়োজন কঠোর পর্যটন নীতিমালা উখিয়ায় পুলিশের ‘ডেভিল হান্ট’ অভিযান : আওয়ামী লীগের ১০ নেতা-কর্মী গ্রেফতার চকরিয়ায় আ. লীগের ঝটিকা মিছিল, সাঁড়াশি অভিযানে গ্রেফতার ৫৫ রোহিঙ্গাদের জন্য সুইডেনের ২.১ মিলিয়ন ডলার অনুদান ঘোষণা

টেকনাফে নাফ নদী থেকে অজ্ঞাত মরদেহ উদ্ধার

টেকনাফ সংবাদদাতা:

কক্সবাজারের টেকনাফের নাফ নদী থেকে এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তার বয়স ৪০-৪৫ বছর পর্যন্ত হতে পারে। মরদেহের কোনো ধরনের পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।

আজ বুধবার (২৩ মার্চ) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার সাবরাং ইউনিয়নের শাহপরীর দ্বীপ জালিয়াপাড়া সংলগ্ন নাফ নদী এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন শাহপরীর দ্বীপ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) নুরে আলম।

তিনি বলেন, “বুধবার সকালে উপজেলার সাবরাং ইউনিয়নের শাহপরীর দ্বীপ জালিয়াপাড়া নাফ নদী এলাকায় এক ব্যক্তির ভাসমান মরদেহ দেখতে পেয়ে স্থানীয় লোকজন পুলিশকে খবর দিলে তারা ঘটনাস্থলে এসে মরদেহটি উদ্ধার করে।

তবে মরদেহের কোনো ধরনের পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহটি কক্সবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানোর প্রক্রিয়া চলছে। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।”


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *