বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫, ০৩:০৪ পূর্বাহ্ন

কক্সবাজার থেকে সিন্ডিকেট করে ইয়াবা সংগ্রহ করতো তারা

ছবি-ইয়াবাসহ আটক সেলিম ও ইসমাইল।

৭১ অনলাইন ডেস্ক:

ক্রয়-বিক্রয়ের সময় ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব-৭ এর একটি দল। ৭ জুলাই (বৃহস্পতিবার) বিকেলে চট্টগ্রামের মায়েজিদ বোস্তামী নয়ারহাট এলাকার ‘ফয়সাল টাওযার’ নামক একটি আবাসিক ভবন থেকে তাদের আটক করা হয়।
এ সময় জব্দ করা হয় তাদের ব্যবহৃত মোটরসাইকেল।

আটককৃতরা হলেন, চট্টগ্রামের পশ্চিম রাউজান এলাকার মো: আবুল খায়েরের ছেলে মোঃ সেলিম উদ্দিন (৫০) এবং ঢেউয়াপাড়া এলাকার মৃত শরফত আলীর ছেলে মোঃ ইসমাইল (৪২)।

র‌্যাব-৭ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক মো: নূরুল আবছারের পাঠানো বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

তার পাঠানো বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব-৭ জানতে পারে যে, কতিপয় মাদক ব্যবসায়ী চট্টগ্রামের বায়েজিদ বোস্তামীর নয়ারহাট আবাসিক এলাকার ‘ফয়সাল টাওয়ার’ নামে একটি আবাসিক বাসার ভিতরে ইয়াবা ক্রয়-বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে মজুদ করেছে। উক্ত তথ্যের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার বিকেলে র‌্যাবের একটি টিম সেখানে অভিযান পরিচালনা করে সেলিম ও ইসমাইলকে আটক করা হয়। পরে তাদের দেয়া তথ্য মতে, তাদের বাসার ফ্লাইবোর্ডের ওয়ারড্রফ এবং বাসার নিচতলায় থাকা তাদের ব্যবহৃত মোটর সাইকেলের সীটের নিচ হতে ৭ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামীদের জিজ্ঞাসাবাদে আরো জানা যায় যে, তারা দীর্ঘদিন ধরে সিন্ডিকেটের মাধ্যমে কক্সবাজার হতে ইয়াবা সরবরাহ করে চট্টগ্রাম মহানগর ও চট্টগ্রাম জেলার বিভিন্ন স্থানে মাদক ব্যবসায়ী ও মাদকসেবীদের নিকট বিক্রয় করে আসছে।

গ্রেফতারকৃত আসামী এবং উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানান র‌্যাবের এ কর্মকর্তা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *