বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০১:২৭ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলেন শামীম আরা স্বপ্না ১২ কেজি এলপিজির দাম বাড়ল ২১২ টাকা দেশে মজুদ গ্যাস দিয়ে ১২ বছর চলবে : জ্বালানিমন্ত্রী রামু থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামিসহ ১৫ জন গ্রেফতার ঈদগাঁও – ঈদগড় সড়কের গহীন পাহাড়ে পুলিশের ৪ ঘণ্টার দুঃসাহসিক অভিযান উখিয়া -টেকনাফ সড়কের মরিচ্যা চেকপোস্টে বিজিবির অভিযান: ১৫ হাজারের বেশি ইয়াবাসহ নারী-পুরুষ আটক কক্সবাজার সদর থানা পুলিশের ২৪ ঘন্টার চিরুনী অভিযানে ডাকাত ও ছিনতাইকারীসহ গ্রেফতার ১৫ রামু থানা পুলিশের অভিযানে ১ লক্ষ ৪ হাজার) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন নাইক্ষ্যংছড়িতে বিজিবির উপর হামলায় ৩৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা !!

কক্সবাজার-টেকনাফ মেরিন ড্রাইভ সড়কে অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ

কক্সবাজার সদর প্রতিনিধি:

কক্সবাজার-টেকনাফ মেরিন ড্রাইভ সড়কের পাশ থেকে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ বুধবার (১৮অক্টোবর) বেলা ১১টার দিকে ইনানী হোটেল রয়েল টিউলিপের পার্শ্ববর্তী এলাকা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

ওই ব্যক্তির পরিচয় এখনো নিশ্চিত করতে পারেনি পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি শেখ মোহাম্মদ আলী।

তিনি বলেন, সড়কের পাশ থেকে একটি লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। লাশটি দেখে মনে হচ্ছে কোন গাড়ির সাথে ধাক্কা লেগে তার মৃত্যু হয়েছে। তবে কি গাড়ির সাথে ধাক্কা লেগে তার মৃত্যু হয়েছে সেটি চিহ্নিত করা যায়নি। ঘটনা স্থলে আমাদের একটি টিম আছে।

আব্দুল হালেক নামে এক স্থানীয় বলেন,সড়কের পাশে একটি লাশ পরিত্যক্ত দেখে বিষয়টি আমাদের এলাকার লোকজনকে জানালে তারা পুলিশকে খবর দেন। মনে হয় কোনো গাড়ি ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে গেছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *