মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনাম :
সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলেন শামীম আরা স্বপ্না ১২ কেজি এলপিজির দাম বাড়ল ২১২ টাকা দেশে মজুদ গ্যাস দিয়ে ১২ বছর চলবে : জ্বালানিমন্ত্রী রামু থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে পরোয়ানাভুক্ত ৫ আসামিসহ ১৫ জন গ্রেফতার ঈদগাঁও – ঈদগড় সড়কের গহীন পাহাড়ে পুলিশের ৪ ঘণ্টার দুঃসাহসিক অভিযান উখিয়া -টেকনাফ সড়কের মরিচ্যা চেকপোস্টে বিজিবির অভিযান: ১৫ হাজারের বেশি ইয়াবাসহ নারী-পুরুষ আটক কক্সবাজার সদর থানা পুলিশের ২৪ ঘন্টার চিরুনী অভিযানে ডাকাত ও ছিনতাইকারীসহ গ্রেফতার ১৫ রামু থানা পুলিশের অভিযানে ১ লক্ষ ৪ হাজার) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার সাংবাদিক সংসদ কক্সবাজার’র আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন নাইক্ষ্যংছড়িতে বিজিবির উপর হামলায় ৩৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা !!

প্রশাসন দুর্নীতি করলেও সাংবাদিকরা বলতে পারেন না : এমপি বাহার

৭১ অনলাইন ডেস্ক:

ঈদের নামাজ শেষে শুভেচ্ছা বিনিময়কালে কুমিল্লা সদর আসনের সংসদ সদস্য আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার এমপি সাংবাদিকদের উদ্দেশে বলেন, ‘প্রশাসন দুর্নীতি করে তবে সাংবাদিকরা বলতে পারে না। ভোটের (কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন) দিন লুটেরা গোষ্ঠীর পক্ষে প্রশাসন কাজ করেছে। এগুলো বলতে পারেন না কেন সাংবাদিকরা?’

আজ রবিবার কুমিল্লা কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে সকাল ৮টার জামায়াতে নামাজ আদায় করে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে তিনি এই মন্তব্য করেন।
তিনি বলেন, ভোটের দিন কুমিল্লার কোথাও কোনো গণ্ডগোল হয়নি। কেউ কি গণ্ডগোলের চিত্র দেখাতে পারবেন? তাহলে ১৪ জনকে জেল দিল কেন? দুর্নীতির অর্থের কারণে দিয়েছে এসব। এদের প্রত্যেকের বিরুদ্ধে তদন্ত হবে।

এদিন ঈদ জামায়াতে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসান, কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশন মেয়র আরফানুল হক রিফাতসহ প্রশাসনের উচ্চপদস্থ কর্মকর্তা ও বিভিন্ন দলের রাজনৈতিক নেতাকর্মীরা।

উল্লেখ্য, গত ১৫ জুন কুমিল্লা সিটি কর্পোরেশনে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। এই নির্বাচনে স্বতন্ত্র প্রার্থী তিনবারের মেয়র সাক্কুকে পরাজিত করে আওয়ামী লীগের প্রার্থী আরফানুল হক রিফাত জয় লাভ করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *